2021 2016 2015 2014 2013 За все время

Аслан карацев в третьем круге мастерса. В первом круге он отдыхал , т к он 17-сеяный и первый круг он был на бае. Во втором, его соперником был представитель (Казахстана) Михаил Кукушкин, Аслан выиграл матч в двух сетах 6:4 6:3.

Аслан Карацев стал победителем турнира в Дубае. В финале он встретился с южноафриканцем Ллойд Харрис

Встреча между соперниками продолжалась 1 час 17 минут и завершилась победой Карацева в двух сетах — 6:3, 6:2.

Это первая победа в карьере Карацева в турнире ATP. В новой версии рейтинга  Аслан поднимется с 42-й на 27-ю строчку.

Аслан Карацев обыграл соотечественника Андрея Рублева в полуфинале турнира серии АТР 500 в Дубае.

Встреча продолжалась 2 часа 14 минут и завершилась в пользу Карацева со счетом 6:2, 4:6, 6:4.

В финале Карацев сыграет против южноафриканца Ллойда Джорджа Харриса.

Аслан Карацев обыграл итальянца Янника Синнера в четвертьфинальном матче турнира (ATP500), который проходит в Дубае.

Карацев вышел в четвертьфинал турнира в Дубае

Матч завершился со счетом 6:7 (5:7), 6:3, 6:2 в пользу Карацева.

Аслан Карацев обыграл итальянца Лоренцо Сонего и сумел выйти в четвертьфинал. Матч продлился 2 часа и 19 минут. Финальный счёт 3:6, 6:3, 6:4 в пользу представителя Аслана.

Аслан Карацев начал с победы на турнире в Дубае. В матче 1-го круга Карацев встречался с болгарином Егором Герасимовым.

Встреча продолжалась 1 час 56 минут и завершилась победой Карацева в двух сетах — 6:4, 6:4.

Андрей Рублев и Аслан Карацев одержали победу над Маркусом Дэниэллом и Филиппом Освальдом в финальном матче турнира в Дохе в парном разряде.

Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:4 в пользу наших ребят.

Аслан Карацев уступил австрийцу Доминику Тиму в матче второго круга турнира в Дохе. Матч завершился со счётом 6:7, 6:3, 6:2 в пользу Тима.