В Санкт-Петербурге прошел турнир "Осенний Кубок Дмитрия Турсунова".

С 26 по 31 октября в Санкт-Петербурге на кортах Центра тенниса «Динамо» прошел Турнир РТТ 2-й категории среди юношей 14 лет и моложе «Осенний кубок Дмитрия Турсунова» Данный турнир проводится уже в третий раз в этой возрастной категории и становится доброй традицией.
Помимо представителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в турнире приняли участие спортсмены со всей России: Москва, Тула Астрахань, Ступино, Липецк, Владивосток, Омск…Первым сеянным на турнире стал Никита Каширин (Москва) 11 ракетка России. Второй номер посева получил представитель Санкт-Петербурга Петр Бар-Бирюков.



Результаты Турнира «Осенний Кубок Дмитрия Турсунова »: Одиночный разряд:
I место – Никита Каширин (Москва)
II место – Григорий Губарев (Тула)
IIIместо – Никита Садилин (Москва)
Парный разряд:
I место – Никита Каширин ((Москва), Григорий Губарев(Тула)
II место – Евгений Деревенской (Санкт-Петербург), Илья Вьюношев (Санкт-Петербург)
III место – Григорий Бурмистров (Санкт-Петербург), Петр Бар-Бирюков (Санкт-Петербург)

"В этот раз мне удалось лично присутствовать на финальных играх юных теннисистов и провести торжественное награждение. Компания Wilson стала официальным партнером серии моих турниров, предоставив официальный мяч турнира и памятные призы и подарки.
За организацию турнира благодарю: основного спонсора турнира ООО « Балтийская Группа" в лице генерального директора Филиппова Михаил Генадьевича, компанию Wilson в лице Крючкова Валентина за подготовку призов победителям и участникам; теннисный клуб «TENNIS STARS» в лице директора Меньшиковой Екатерины Юрьевны за организацию на высшем уровне!
Спасибо спортсменам, тренерам, судьям и конечно же родителям за участие и позитивное настроение! " - сказал в приветственном слове Дмитрий Турсунов.

Нет комментариев

Добавить комментарий