Российский теннисист Аслан Карацев завоевал 3 медали на XXVIII Всемирной летней Универсиаде в Южной Корее!

Российский теннисист, воспитанник таганрогской академии тенниса завоевал серебро в одиночном разряде, бронзу в миксте и бронзу в мужском командном зачете. 11 июля, в Кванджоу россияне Вероника Кудерметова и Аслан Карацев выиграли бронзовые медали в миксте. В полуфинале они уступили белорусам Лидии Морозовой и Андрею Василевскому со счетом 6:3, 6:7, 18:20. 12 июля в финальном поединке Аслан в трех сетах уступил хозяину турнира южнокорейцу Хьон Чуну. Тренер Карацева Александр Куприн сообщил, что в мужском командном зачете нашим ребятам досталась бронза. По итогам выступления на Универсиаде Карацев  принес сборной России 3 медали.